Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


26.03.2024


26.03.2024


25.03.2024


24.03.2024


23.03.2024





Яндекс.Метрика





В Приморском районе начали строить жилой квартал Ariosto!

Компания-застройщик «Арсенал-Недвижимость» приступила к возведению жилого квартала Ariosto! на территории Приморского микрорайона города Санкт-Петербурга. Разрешительную документацию на выполнение строительных процедур оформили в последние месяцы минувшего года, на реализацию апартаменты будут выставлены в весенний период текущего года. На сегодняшний день продолжаются процедуры, связанные с обустройством котлована первого кирпичного и монолитного блока, рассчитанного на шестьсот девяносто четыре квартиры. Закончить возведение жилого здания рассчитывают в последнем квартале 2020 года.

В общей сумме в рамках программы Ariosto! планируется строительство двухсот тысяч метров квадратных жилплощади. Неподалёку от ул. Глухарской, на запроектированном продолжении пр-та Авиаконструкторов построят жилые здания, высотой двенадцать этажей.

У покупателей появится возможность остановить свой выбор на традиционных планировочных решениях, а также на планировках с необычными параметрами: встроенным вариантом сауны, рабочей зоной, окнами в ванной, высотой потолков больше трёх с половиной метров и французскими окнами. На каждом этаже обустроят от двух до шести апартаментов.

На начальных этажах будут располагаться помещения, имеющие коммерческое предназначение. На территории каждого жилого здания предусматривается парковочная зона, располагающаяся под толщей земли. В скором времени там должно начаться возведение дошкольного образовательного учреждения, школы и иных важнейших инфраструктурных объектов.