Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.03.2024


17.03.2024


16.03.2024


16.03.2024


16.03.2024


15.03.2024





Яндекс.Метрика





В жилом квартале «Гоголь парк» стартовала продажа жилья

Группа предприятий «Основа» приняла решение о начале реализации апартаментов в жилом квартале «Гоголь парк», располагающемся в Люберцах, на перекрёстке ул. Гоголя и 8 марта, неподалёку от станции метрополитена «Лухмановская», пребывающей на стадии строительства. Стоимость недвижимого имущества начинается от одного миллиона девятисот тысяч рублей за квартиру-студию, купить однокомнатные апартаменты можно за две миллиона семьсот тысяч рублей.

В состав инновационного квартала входит одно монолитное жилое здание, высотой двадцать пять этажей, состоящее из четырёх блоков, его суммарная жилая площадь равна тридцати трём тысячам шестистам метрам квадратным на выбор клиентов предоставлено семьсот тринадцать апартаментов различных форматов. Во всех квартирах предусматривается значительная площадь остекления, к тому же, можно выбрать жилплощадь с террасой.

На сегодняшний день в нашей стране активно возводят как многоэтажные, так и частные жиле здания, при этом важнейшим этапом любого строительства считается отделка фасада. В последние годы всё более популярной считается облицовка фасада натуральным камнем. ГК КАМ самостоятельно занимается обработкой камня, к тому же, в её распоряжении имеются значительные складские площади. Компания производит и доставляет на различные объекты мраморные, гранитные, известняковые плиты высочайшего качества по демократичной стоимости

Вход в каждый подъезд располагается на уровне земли. Третий и четвёртый блок будут соединяться друг с дружкой посредством лобби, где круглосуточно будет находиться консьерж. Что касается парковки, то её организуют на прилегающем участке, тут также предусматривается станция, где можно зарядит электрокар. Оставшуюся территорию будут занимать площадки для детских игр и спортивных тренировок, а также зоны для релаксации.

Первые этажи в каждом блоке будут нежилыми, тут расположатся помещения, имеющие отдельный вход. На подземном уровне разместятся кладовые, попасть туда можно будет с помощью лифтового оборудования.

В настоящий момент здание пребывает на первой стадии строительных работ.