Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


16.04.2024


16.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества приобретения жилья в новостройке


Покупка собственной квартиры — это самое важное и продуманное событие в жизни человека, которое придумывается заранее. Для того чтобы определиться с выбором, нужно сравнить первичный и вторичный рынок и выбрать оптимальный, подходящий для себя вариант. Рассматривая квартиры в новостройке на сайте застройщика https://etagimsk.ru/zastr/ можно увидеть, что качественное жилье, которое подходит по метражу, расположению и наличию нужной инфраструктуры — это действительно то, что заслуживает внимания. Помимо того, что квартиры в новостройке производятся согласно всем установленным стандартам строительства на текущий день, они позволяют внести изменения и скорректировать планировку помещения. На сегодняшний день, самый обсуждаемый вопрос в приобретении жилья, является "выбор новостройки или вторички". Так что же выбрать?

Рассматривая темпы строительства, различные типы планировок, современное благоустройство жилого комплекса, каждый потребитель отдает свое предпочтение в пользу новостроя. Почему заметна такая тенденция? Ответ является простым, который заключается в таких фактах:

Многие современные жилые проекты позволяют выбрать различную планировку и дизайн, в зависимости от собственных предпочтений. При этом не нужно будет постоянно посещать БТИ для получения разрешения на перепланировку и крушение стен. Всё будет производиться по закону, но уже с внесением изменений от клиента.

Квартира в новостройках характеризуется юридической чистотой. Ещё нет владельца и по сути апартаменты находятся на стадии строительства.

Застройщик готов предоставить лояльные условия для клиентов, предоставляя ипотеку на покупку жилья. Проценты являются выгодными. Поэтому многим, кто задумывается о приобретении собственных жилых квадратных метров, стоит уделять внимание именно новострою, потому как здесь предлагается и доступная цена.

Если покупать квартиру в новостройке, которая планируется сдаться через 3-4 месяца, цена квадратного метра будет намного ниже, если выбирать аналогичное жилье на вторичном рынке. Если немного подождать получится обзавестись желаемыми апартаментами, полностью соответствующими современным условиям комфорта.

Чистота новостройки проявляется во всём

Новостройка предлагает общий улучшенный комфорт для проживания, а именно просторные лифты, функционирующие коммуникации, пандусы, чистые лестницы, паркинги, подземные стоянки, удобные подъезды, закрытые площадки, видеонаблюдения и прочие элементы, которые гарантируют безопасность и защищенность в секторе.

Прилегающая территория обязательно благоустроена, что является дополнительным плюсом. Многим старым жилым комплексам не хватает тротуаров, детских площадок, чистоты во дворе, что характерно для новостроя.

Помимо эстетической привлекательности здесь можно говорить и об экономии. Окна устанавливаются только от качественного производителя, устилается тепло- и гидроизоляция жилья, именно поэтому гарантируются меньшие расходы на отопление.