Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Модульные дома для круглогодичного проживания


Модульный дом представляет собой быстровозводимое сооружение. Его собирают на территории из тех модулей, которые изготавливаются заранее на заводе. Это каркас из древесины с утеплением, ветрозащитой и гидрозащитой, дверными и оконными конструкциями. Также присутствуют электрические системы, осуществлена отделка внутри и снаружи, проведены все необходимые коммуникации. Благодаря этому дом под ключ собирается на участке в максимально сжатые сроки. Вы можете сразу же отметить новоселье, ведь не придется ждать, пока сооружение даст усадку.

В чем состоят преимущества модульных домов

Сильных сторон у таких зданий действительно немало. Среди наиболее важных моментов можно выделить:

• Оперативная сборка. Модульные дома можно собрать в сжатые сроки. Модули изготавливаются в заводских условиях заранее. Их доставка и сборка будут быстрыми, не заставят вас тратить слишком много времени на ожидание, как в случае с проведением традиционных строительных работ.

• Возможность сэкономить деньги. Стоимость строительства модульного дома приемлемая, предварительно можно выбрать в каталоге модульных домов понравившийся вариант. Вы не будете переплачивать за материалы, трудозатраты значительно снизятся, поэтому жалеть о своем решении в дальнейшем вам не придется.

• Универсальность дизайна. Вам удастся комбинировать модули так, как вам хочется. Такие сооружения действительно универсальны в вопросах создания дизайна. Продумайте пространство, используя модули разных размеров и форм, чтобы получить то жилье, о котором вы всегда мечтали.

• Мобильность. Вы можете легко разобрать модульный дом и переместить его в другое место, если в этом возникнет необходимость. Именно поэтому такие сооружения идеально подойдут для сезонного или же временного проживания на определенном объекте.

• Экологическая безопасность. Благодаря модульным домам можно значительно сэкономить ресурсы, а также снизить негативное влияние на окружающую среду. Современные производители конструкций пользуются на практике только экологически чистыми материалами и инновационными технологиями, так что состояние природы не пострадает.

• Отличная энергоэффективность. Строения получены с применением энергосберегающих решений. В доме будет тепло даже в самый холодный зимний день. Однако при этом платить крупную сумму денег за отопление сооружения не придется, так что выгода будет налицо.

• Всесезонное строительство. Заниматься возведением модульного дома можно в любое время года. Это обусловлено тем, что такие конструкции монтируют на фундамент свайно-винтового типа. Организовывать основание можно как летом, так и зимой, вне зависимости от погоды на улице.

• Наивысший уровень качества. Каждый из этапов производственного процесса находится под контролем квалифицированных специалистов. Все модули полностью соответствуют прописанным в проекте техническим условиям. Именно поэтому готовое здание получится высокопрочным и долговечным.

Модульный дом станет достойным украшением любой территории. Он выглядит современно и оригинально, а также не подводит в различных условиях эксплуатации.