Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Почему стоит выбрать российский почтовый сервер RuPost


Система управления корпоративной почтой RuPost – это инновационное и эффективное решение для тех организаций, которые нуждаются в надежных и удобных разработках. Можно удобно обмениваться информацией, защищать данные от хакеров и справляться с прочими задачами. Это отличный вариант для людей, которые занимаются развитием собственного бизнеса.

В чем состоят преимущества корпоративной почтовой системы RuPost

Сильных сторон у данной разработки действительно много. Среди наиболее важных моментов можно выделить:

• Максимальная надежность и безопасность. В этой системе вопросы безопасности и надежности пользователей продуманы вплоть до мелочей. Вы можете смело передавать корпоративную почту, ни о чем не переживая. Современные системы защиты данных и шифрования дадут возможность работать в абсолютно конфиденциальных условиях.

• Простое использование. Корпоративная почта RuPost отличается продуманным и понятным интерфейсом. С ним легко разобраться, даже если речь идет о новых сотрудниках. Именно поэтому тратить деньги на обучение специалистов не придется.

• Возможность интеграции с прочими сервисами. Систему можно интегрировать с прочими корпоративными сервисами, а также приложениями. Это ваша возможность эффективно выполнять разнообразные задачи, не сталкиваясь со сложностями.

• Управление правами и доступом. Администраторам удастся легко управлять доступом к почтовым ящикам. Можно установить права доступа для разных пользователей, держать работу с почтой под полным контролем.

• Наличие облачного хранилища. В почтовом сервере российского производства RuPost предусмотрено облачное хранилище для почтовых ящиков. Вам удастся сохранить большой объем информации, не используя при этом различное дополнительное оборудование. Непредвиденные расходы будут полностью исключены.

• Отслеживание и контроль. С помощью этой разработки можно следить и за полученными, и за отправленными сообщениями. Держите под контролем активность пользователей и анализируйте ту статистику, которая связана с использованием почты.

• Мобильный доступ. Каждый человек может получить доступ к корпоративной почте, воспользовавшись мобильными устройствами. Это дополнительная гибкость, позволяющая работать в удобное для вас время из любого уголка планеты, имея под рукой только девайс с доступом в интернет.

• Автоматизация процессов. Система RuPost предлагает возможность автоматизировать рутинные операции. Например, сообщения будут фильтроваться, сработают автоответчики, письма распределятся по категориям в автоматическом порядке.

• Поддержка больших объемов данных. Сервис обработает большой объем корпоративной почты без потери производительности. В особенности это важно, если речь идет о крупной организации.

• Техническая поддержка. Команда специалистов предоставит высококачественную техническую поддержку пользователям системы. Вы быстро разберетесь со всеми вопросами и проблемами, которые возникли во время использования системы.

Такая разработка, как RuPost, значительно облегчает процесс развития собственного бизнеса. Теперь вы будете управлять почтовыми службами проще, чем это было ранее, так что жалеть о своем решении в дальнейшем вам не придется.