Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Появилась возможность купить квартиру в комплексе «Жемчужный берег»

В жилом комплексе «Жемчужный берег», строительство которого осуществляется в прибрежной части Финского залива, начали реализовывать видовые апартаменты. Согласно сведениям, озвученным компанией-застройщиком – фирмой «Балтийская жемчужина», покупателей будет возможность выбирать из двухсот девяноста шести квартир. Они представлены в нескольких боках, и относятся к категориям «престиж», а также «комфорт-плюс». Что касается габаритов и планировочных решений недвижимого имущества, то они варьируются, в продаже имеются одно, двух-, трёх-, а также четырёхкомнатные апартаменты, площадь которых пребывает в диапазоне от сорока двух до ста шестидесяти шести метров квадратных. Закончить все строительные процедуры собираются в конце следующего года.

Основным достоинством указанного жилого квартала называют прекрасные параметры жилых комнат: значительную высоту потолков, роскошный вид из окна на Финский залив, наличие парковочной зоны под толщей земли, попасть туда можно посредством лифтового оснащения и т.д. При этом в случае приобретения трёх- либо же четырёхкомнатной квартиры можно рассчитывать на подарок в виде одного машиноместа.

Комплекс «Жемчужный берег» входит в состав целого района «Балтийская жемчужина», уровень строительства которого составляет семьдесят процентов. Семьи, купившие здесь новенькие апартаменты, сразу же смогут воспользоваться всеми имеющимися инфраструктурными объектами. Тут имеются детские сады, школы, медицинские центры и крупные торгово-развлекательные комплексы.