Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


26.03.2024


26.03.2024


25.03.2024


24.03.2024


23.03.2024





Яндекс.Метрика





Виртуальная дебетовая карта: что нужно знать


Перечень услуг коммерческих банков регулярно расширяется. Финансовые учреждения осваивают платежи электронного типа, так как системы интернет-банкинга активно развиваются. Вы можете пользоваться дебетовыми виртуальными картами, чтобы оплачивать товары и услуги, предложенные в сети. Платежи будут мгновенно обработаны, так как на практике применяется инновационное программное обеспечение.

Виртуальная дебетовая карта: что она собой представляет

Чтобы платежи в интернете были максимально безопасными, можно заказать виртуальную дебетовую карту. Особенностью такого варианта является отсутствие стандартного носителя. Активировать карту можно всего за пять минут. Ее функционал не отличается от опций обыкновенного платежного инструмента. Можно переводить на виртуальную карту деньги, чтобы в дальнейшем оплачивать услуги или же товары.

В случае с покупками в офлайн-магазинах могут возникнуть некоторые сложности. Чтобы оплатить покупки, нужно будет ввести полную информацию о виртуальной карте. Подтвердить операцию можно, если указать секретный код.

Какими преимуществами обладают виртуальные дебетовые карты

Благодаря оформлению такого банковского продукта можно исключить мошенничество. Электронные платежи отличаются высоким уровнем безопасности, так что переживать вам не о чем. Вам удастся держать под контролем денежные поступления, ограничивать лимит финансов и так далее. Даже если мошенникам удастся заполучить вашу карту, они не смогут снять с нее все до копейки.

Среди основных преимуществ виртуальных дебетовых карт можно выделить:

• Стоимость обслуживания такой карты доступная. Вам достаточно оплачивать минимальную комиссию, так что крупные расходы исключены.

• Оплата покупок будет моментальной. Достаточно просто предоставить основные реквизиты дебетовой карты, чтобы справиться с платежами.

• Вы можете подавать заявки через аккаунт в специальном приложении. Также можно посещать официальный сайт банковского учреждения и пользоваться системой интернет-банкинга.

• Вы получите доступ к тем системам платежей, которые являются международными. Это возможность делать намного больше полезных покупок.

• Заявка на оформление виртуальной дебетовой карты будет абсолютно бесплатной. Ее рассмотрят всего за тридцать минут, так что ждать слишком долго вам не придется.

• Размер ежедневных и разовых платежей можно ограничить. Это прекрасная возможность для борьбы с мошенниками.

• Вам удастся создать специальный инструмент, чтобы делать покупки в интернете анонимно.

• Виртуальная дебетовая карта может использоваться для оплаты покупок даже в том случае, если сайт зарубежный.

Вы можете быть уверены в том, что такой продукт куда более безопасный, чем его аналог из пластика. Можно воспользоваться виртуальной дебетовой картой для совершения разовой покупки, сохранив свои личные данные в секрете. Когда вы получите заказанный товар или же оплатите услугу, можете ликвидировать инструмент всего за пару кликов.