Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




29.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Дизельные генераторы Mitsui Power Eco: что нужно знать


Среди всех производителей генераторного оборудования особое место занимает Mitsui – один из известных мировых лидеров по производству бензиновых и дизельных генераторов. Головной офис Mitsui Power Co находится в китайском Гонконге, являясь частью японского холдинга Mitsui Group с более чем вековой историей деятельности в машиностроительной и электроэнергетической промышленности.

В процессе проектирования актуального модельного ряда генераторной техники инженеры компании сделали акцент в пользу использования двигателей с повышенным сроком эксплуатации. Увеличенный ресурс достигается за счет применения фирменной технологии закалки поршневых колец, сочетающейся с титановым напылением клапанов. За счет этого новшества, срок службы генераторов Mitsui примерно в 2 раза больше, чем у аналогов, выпускающихся другими брендами из Китая.

Переносные дизельные генераторы Mitsui Power Eco выпускаются с 2013 года. Они оснащены прочной металлической рамой с колесным шасси, облегчающим их перевозку. Благодаря сочетанию доступной цены и минимального количества неожиданных поломок, а также внедрению актуальных технологий продукция бренда заслуженно занимает верхние позиции по спросу в своем сегменте. Список актуальных моделей:

Высокая популярность дизель-генераторов Mitsui линейки Power Eco обусловлена широким выбором моделей и безупречным качеством изготовления. Оборудование является оптимальным выбором для автономного снабжения различной бытовой техники и инструментов, чувствительных к резким скачкам напряжения. Вместо дешевой и некачественной алюминиевой обмотки, которой грешат многие современные мини-электростанции, используется медь с качественной изоляцией, благодаря чему стало возможным достижение значения гармонических колебаний синусоиды не более 5%.

Чтобы быть успешным и стабильно удерживать свою долю рынка, необходимо быть в тренде, заботиться о потребителях, предоставлять максимум полезных функций. Не удивительно, что дизельные генераторы Mitsui Power Eco выпускаются в полном соответствии с достижениями новых технологий. Генераторное оборудование бренда оснащено встроенным вольтметром и электронным регулятором напряжения, прерывателем цепи и счетчиком моторесурса, несколькими розетками на 16 и 32А, а также выходами постоянного тока для зарядки аккумуляторных батарей.

Бензиновые генераторы стоят дешевле, но потребляют более дорогое топливо, не приспособлены для длительной работы, уступают в надежности и продолжительности моторесурса. Поэтому лучше немного переплатить за дизельные генераторы Mitsui Power Eco и получить высокое качество по адекватной цене. За счет использования недорогого горючего («солярки») такая техника выходит более экономичной и окупается в сжатые сроки. При этом она рассчитана на непрерывную эксплуатацию в течение нескольких суток, являясь отличным решением для резервного снабжения энергией ответственных объектов.

Несмотря на мощность дизельных генераторов Mitsui Power Eco они обладают достаточно компактными габаритами и небольшим весом около 150 кг, а вместимости топливного бака 18-20 л хватает на несколько часов работы. Это подходящий вариант для автономного электропитания стройплощадок, дач и загородных домов, гаражей и подсобок. Конструкция генераторов приспособлена под суровые условия местного климата. Увеличенный глушитель в сочетании с защитным кожухом снижает уровень шума при эксплуатации, алюминиевый бак не боится коррозии, а специальные датчики обеспечивают автоматическое отключение при критически низком уровне масла или топлива, предотвращая поломки.