Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Недвижимость в Дубае для инвестиций


Реализация недвижимости в Дубае способна поразить любого человека невероятными масштабами. В этом городе реализованы фантастические проекты. Вы можете найти здесь современные высотки, архитектура которых необычайно красивая, а инфраструктура развита на высшем уровне. В Дубае можно найти как дорогостоящую недвижимость, так и вполне приемлемые по цене комфортабельные комплексы. Выбор зависит только от ваших конкретных потребностей и имеющегося бюджета.

Особенности инвестирования в недвижимость в Дубае

Уже много лет подряд Объединенные Арабские Эмираты считаются наиболее выгодным решением для жителей других стран, не стоит забывать что цены на недвижимость в Дубае сильно зависят от района. Население самого крупного города удваивается каждые 10 лет. В соответствии с прогнозами, в 2030 году в Дубае будет проживать 6 400 000 людей. Именно сюда предпочитают переехать многие опытные специалисты, владельцы собственного бизнеса и инженеры, так как без работы сидеть не придется.

Стоит помнить о том, что законодательство Дубая достаточно жесткое. Любые нарушения со стороны иммигрантов чреваты депортацией. Каждый приезжий человек желает остаться в городе, ведь здесь достойные заработные платы и много вакансий. В Дубае минимальный уровень преступности, так что жить здесь комфортно и безопасно.

Население регулярно увеличивается, что приводит к увеличению спроса на продажу, а также аренду недвижимости. Многие люди покупают сразу несколько квартир, чтобы предлагать их в аренду. Другие же приобретают жилье в тех домах, которые только строятся, а затем перепродают объекты по высокой цене, когда сооружение сдается в эксплуатацию.

Почему приобретение недвижимости в Дубае заслуживает вашего внимания

Вы не пожалеете о своем решении в дальнейшем. Среди тех моментов, которые играют важную роль:

• Пошлины и сборы минимальные. Налог на недвижимость отсутствует. Помимо этого, вам не придется платить налог на прибыль от сдачи объекта в аренду, что предоставляет хорошую выгоду.

• Ставка НДС будет минимальной. Она составляет не более 5%.

• Достойный уровень доходности. В среднем прибыль, которую вы получите от аренды недвижимости, достигает 7%.

• Возможность получить вид на жительство. Приобретение жилья, которое стоит от 270 000 долларов, позволит вам стать обладателем визы резидента. Это предоставить дополнительные привилегии.

• Доступная недвижимость. Стоимость объектов, которые находятся в Дубае, действительно выгодная. Инвестиции обязательно оправдаются в дальнейшем, поэтому жалеть о них не придется.

• Развитое государство. Объединенные Арабские Эмираты предлагают высокотехнологичную среду. Вас ожидает наивысший уровень безопасности, а также комфорта.

• Доступ к благам цивилизации. В Дубае можно получить качественное образование. Медицинские услуги здесь обладают мировым уровнем, поэтому вы не останетесь без квалифицированной помощи специалистов.

Ознакомьтесь с ассортиментом жилья от застройщиков, чтобы подобрать подходящий объект, соответствующий вашим потребностям. Вы получите именно ту недвижимость, которая оправдает самые смелые ожидания.