Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Выездное барбекю: секреты хорошего отдыха


Заказ барбекю с выездом – отличная идея для отдыха на свежем воздухе, в приятной компании друзей, семьи или коллег. Это прекрасная возможность насладиться аппетитными свиными ребрышками, жареными колбасками в гриле, нежной поджаренной рыбой вкуснейшим люля-кебабом, чудеснейшими по вкусу крылышками. Особенно, если услуги выездного барбекю оказываются не на даче, а в живописной местности не берегу реки, под теплым ласковым солнцем, на фоне яркой зеленой травы, в атмосфере счастья и позитива.

Полакомиться жареным мясом на очередные выходные мечтают все – даже те, кто не очень любит выезды на природу. Не удивительно, что с наступлением весны и лета так трудно отказаться от долгожданной возможности хорошенько отдохнуть в дружной компании, получив массу незабываемых впечатлений, полностью расслабиться и хотя бы на время забыть о накопившемся грузе насущных проблем. Вкусная еда и пьянящий своей свежестью чистый воздух – лучше не придумаешь. Все, что нужно – заказать выездное барбекю и полностью довериться опытным профессионалам.

Обслуживание под открытым небом – лучшая альтернатива посещению ресторана или кафе. Достаточно выбрать подходящую локацию для отдыха и обратиться за помощью к специалистам службы выездного питания Едет Кейтеринг, которые возьмут на себя все заботы, связанные с приготовлением пищи, а также с сервировкой и уборкой. Оптимальный вариант для барбекю на природе – живописная лесная поляна, частный дом в экологически чистой местности, загородная база отдыха или любое другое место с достаточным количеством пространства для размещения оборудования и гостей.

Плюсы заказа выездного барбекю:

• самостоятельный выбор удобной площадки для проведения мероприятия;

• оригинальный подход к празднику, позволяющий реализовать самые смелые идеи;

• только вкусная и ароматная еда, приготовленная исключительно из свежих ингредиентов;

• быстрое приготовление барбекю прямо в присутствии заказчика и гостей;

• возможность выбрать несколько вариантов мяса, рыбы, овощей и других продуктов;

• опытные повара и безупречно высокое качество выездной кухни;

• непревзойденный уровень обслуживания, виртуозное владение барбекю;

• приготовление сочных стейков любой степени прожарки по желанию клиента.

Выездное барбекю от профессиональных поваров – это гарантия восторга и самых приятных впечатлений от отдыха и шикарного сервиса. Больше не нужно утруждать себя готовкой еды – утомительную задачу возьмут на себя специалисты. Вместо этого можно провести весь день, общаясь с друзьями и родными в дружной и веселой компании, совершенно не переживая за блюда и напитки. Заказчик может самостоятельно выбрать состав меню, руководствуясь вкусовыми предпочтениями и размером доступного бюджета. Персонал не только зажарит мясо, но и позаботится о сервировке, встретит и рассадит прибывающих гостей.

Заказ барбекю с выездом на природу превратит самый заурядный пикник в настоящий праздник – беззаботный, позволяющий забыть о приготовлении пищи, полностью посвятив себя долгожданному отдыху. Волшебный аромат мяса в гриле, запах пекущихся овощей или жареной рыбы обеспечат позитивный и жизнерадостный настрой. Специалисты продумают все до мелочей – расставят мебель и разложат посуду, установят и настроят необходимое оборудование, приготовят все блюда из заказанного меню, а после завершения мероприятия – обязательно уберут мусор и выполнят уборку.

Выездное барбекю удовлетворит гастрономические вкусы любых гурманов, подойдет как для скромного семейного мероприятия в тесном кругу близких родственников, так и для корпоратива или шумной массовой вечеринки.