Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





РКО в Альфа-Банке для бизнеса


Альфа-Банк – это заведение, которое было открыто в 1991 году. За долгие годы функционирования ему удалось достичь высоких результатов, поэтому банк находится на верхних строчках разных рейтингов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть здесь расчетный счет. Жалеть о решении не придется, ведь банковское учреждение предлагает выгодные условия сотрудничества.

Какие тарифы на расчетно-кассовое обслуживание предложены Альфа-Банком

Вы можете подобрать именно тот тариф, который вам подходит. Стоит рассмотреть основные условия вариантов подробнее:

• Простой тариф. Вы можете открыть его без оплаты. Если на счету до 750 000 рублей, то обслуживание составит 1% от суммы. Если же показатель превышает данный рубеж, то действует 2-3% за обслуживание. Вы можете снимать суммы до 1 000 000 рублей без комиссии. Во всех прочих ситуациях размер комиссии составит 3,3%.

• Ноль за обслуживание. Открытие такого расчетного счета тоже будет бесплатным. За обслуживание вам совершенно ничего не нужно платить. За снятие наличных со счета придется заплатить комиссию, которая составит 3,3% от конкретной суммы.

• Уверенное начало. Еще один расчетный счет, открытие которого будет бесплатным. За его обслуживание нужно будет платить 690 рублей в месяц. За снятие наличных со счета тоже нужно будет оплатить 3,3% комиссии.

Более подробные условия тарифных планов вы можете узнать, обратившись к специалистам банка. Они дадут ответы на все вопросы, а также подскажут, какой именно из вариантов вам идеально подходит.

Преимущества открытия расчетного счета в Альфа-банке

Сильных сторон у такого решения действительно много. Среди наиболее важных моментов можно выделить:

• Вам гарантирован продленный финансовый день. Все внешние переводы будут осуществляться круглосуточно, начиная с часу ночи и заканчивая 19:50 вечера по московскому времени.

• Тарифные планы предложены в широком ассортименте. Каждый клиент банковского учреждения подберет тот вариант, который ему подходит, не сталкиваясь со сложностями.

• За обслуживание вас ожидают крупные скидки, если вы внесете оплату на год вперед. Такое выгодное предложение составляет 20%.

• Вам предложены дополнительные услуги, касающиеся вопросов ведения бизнеса. Благодаря этому все финансовые операции будут полностью безопасными, с проблемами вы не столкнетесь.

Благодаря этим преимуществам открытие в Альфа Банке расчетного счета заслуживает вашего внимания. Вы не пожалеете о своем решении в дальнейшем, так как условия сотрудничества с заведением будут выгодными.

Как открыть расчетный счет в Альфа-Банке

Вам понадобится минимум документов, чтобы справиться с вопросом. Оформление заявки доступно следующими способами:

• Онлайн заявка. Вы заполняете специальную форму на официальном сайте банка. Затем нужно отправить копии перечисленных документов, посетив личный кабинет. К вам приедет представитель заведения в заранее оговоренное время, вы подпишете официальный договор.

• Заявка в отделении. Подберите удобный офис, передайте пакет документов менеджеру. Во время визита вы заполните анкету и соответствующее заявление.

Откройте расчетный счет в Альфа-Банке, чтобы получить массу привилегий. Вам доступны выгодные условия и комфортное сотрудничество.