Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




29.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Буровая установка для скважин


Мегаполисы в нашей стране постоянно развиваются и расширяются. Для строительства инфраструктуры в огромных городах и не только необходима профессиональная, современная компактная, маневренная и высокофункциональная техника. Поэтому существует аренда буровой установки для скважин.

Оборудование для бурения скважин отлично подходит для монтажа буронабивных и буроинъекционных свай, укрепления фундамента, шпунтового ограждения и иных видов работ.

Аренда техники также может принести вам экономию на налоговых вычетах. Расходы на аренду являются вычитаемыми, в то время как при покупке оборудования вам придется платить амортизацию на протяжении всей его эксплуатации. Арендные расходы обычно гибкие финансово, что делает их более привлекательными по сравнению с крупными дорогостоящими покупками.

Мы заключаем договор аренды с прозрачными условиями, где четко прописаны наши обязанности, сроки и цена работ. У нас фиксированная стоимость, которая не меняется в процессе выполнения заказа. Размер цены за аренду техники зависит от ее вида и времени использования, но расходы на выполнение работ будут значительно ниже, чем при покупке нового оборудования.

Одним из наших преимуществ является бесплатная доставка техники на участок. Мы понимаем, что это важно для вашего комфорта и экономии времени.

В нашем технопарке вы найдете различные установки и оборудование, такие как установки на гусеничной основе "Беркут" и "Аллигатор", а также Bauer BG15, BG36, бурильно-крановую установку и станок "Стерх". Минимальный период аренды составляет 24 часа, но в некоторых случаях мы готовы рассмотреть и несколькочасовые проекты.

В нашей компании вы найдете только проверенную и готовую к работе технику в отличном состоянии. Мы постоянно проводим техническое обслуживание, чтобы быть уверенными в ее надежности. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с буровым оборудованием, поэтому вы можете полностью доверить исполнение своих проектов нам.

Компания "БУРЭКС" https://spb.skburex.ru/ предоставляет аренду бурового оборудования в Санкт-Петербурге и области. Вам не требуется поиск квалифицированных сотрудников, так как услуги наших специалистов включены в стоимость аренды. Если возникнут какие-либо проблемы с оборудованием, вам не нужно беспокоиться - мы сами проведем необходимые работы по ремонту или замене комплектующих, все за свой счет. Мы гордимся своей надежностью и уверены, что предлагаем вам наилучшие условия аренды бурильного оборудования по наиболее выгодной цене.